Клеммник PCT-212 Качественный Аналог Ваго 2 pin / Клема для проводів

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Вашему вниманию в продаже рычажные клемники типа Wago на два контакта.
Данные клеммы являются аналогом выше указанной фирмы, чтобы убедиться в качестве вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 12,7 х 14,6 х 21,3 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм в Украину.
Возможна оплата по реквизитам, наложенным платежом или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Длина | 21.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество контактов | 2 |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 250 В |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
- Цена: 4 ₴











