Аналог. Проходная клемма РСТ-222Р О+О , 2 входа - 2 выхода, (Ваго / Wago)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Вашему вниманию в продаже прозрачные проходные рычажные клеммники типа Wago на два входа и два выхода.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, чтобы убедиться в качестве вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,14 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,14 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 40 х 13 х 14 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм в Украину.
Оплата на карту приват, наложенным или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Медь |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 4 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество контактов | 4 |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Цвет корпуса | Серо-оранжевый |
| Минимальное сечение провода | 0.14 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
- Цена: 8,50 ₴









