Соединительная клемма (Аналог) LT-202, 0.5...2.5 мм2, Wago

- Нет в наличии
2,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Вашему вниманию в продаже одноразовые клеммники на два контакта без пасты, для моножилы.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы Wago, чтобы убедиться в качестве вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Клеммы предназначены для экспресс соединения двух медных или алюминиевых одножильных проводников сечением 0,5-2,5 мм2. Цвет клеммы белый-прозрачный, для лучшего контроля за соединениями, такие присутствует тестовое отверстие для всех стандартов измерительных щупов.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,5 - 2,5 мм² одножильный |
| Номинальный ток: | до 16А |
| Номинальное напряжение: | 230В |
| Количество соединяемых проводников: | 2 |
| Размер: | 12 х 7 х 16 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 10 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип соединения: | Плоско-пружинный зажим |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся поставщиками клеммников, не перекупщиками в Украине.
Оплата на карту приват, наложенным платежем или на расчетный счёт без НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 16 А |
- Цена: 2,35 ₴











