Клеммник РСТ-218Т, аналог WAGO, 8-pin многоразовая 0,08-2,5-4 мм2 нажимной рычаг 32А

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
9,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммы РСТ-218ТВашему вниманию в продаже прозрачные рычажные клеммники типа Wago на восемь контактов.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, чтобы убедиться в качестве вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 40,5 х 14,6 х 21,3 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Возможна оплата по реквизитам, наложенным платежом или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Количество модулей | 8 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный пластик |
| Толщина медной пластины | 0.8 мм |
- Цена: 9,25 ₴











