Клемма 5 pin, (Аналог) РСТ-215T, 0,08-2,5-4мм2, 32А, ВАГО\WAGO

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Вашему вниманию в продаже прозрачные рычажные клеммники типа Wago на пять контактов.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, по качеству мало чем уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 27,1 х 14,6 х 21,3 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм в Украине.
Оплата на карту приват, наложенным или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Толщина медной пластины | 0.8 мм |
- Цена: 5,25 ₴











