221-415 Аналог Ваго, Клемма быстрого монтажа WT-465, 5-конт прозрачная, Wago

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммник WT-465Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на пять контактов.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,14 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,14 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 20А |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 40 х 18 х 10 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-11 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся поставщиками клеммников, не перекупщиками в Украине.
Оплата на карту приват, наложенным или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19.1 мм |
| Ширина | 18.9 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип разъема | Мама |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 5 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 20 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество контактов | 5 |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Цвет корпуса | Прозрачный пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 5,50 ₴









