Аналог. Проходной клеммник быстрого монтажа F13В, 1 вход - 3 выхода, одна фаза, 32А

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммник F13BВашему вниманию в продаже однофазные рычажные клеммники типа Wago на один вход и три выхода.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, чтобы убедиться в качестве вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Клеммы серии F благодаря замкам на боковой части собираются в длинную шину, что значительно облегчает монтаж.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,14 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,14 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 40 х 18 х 15 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-11 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм в Украину.
Оплата на карту приват, наложенным или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WAGO |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 7 ₴











