Клеммник WT-462 (Аналог), с зажимом 2pin (100шт уп.), Wago / Ваго

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
275 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыУпаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммник WТ-462Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на два контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,14 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,14 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 20А |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 13,2 х 10,0 х 19,1 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-11 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся поставщиками клеммников, не перекупщиками в Украине..
Оплата на карту приват, наложенным или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип разъема | Мама |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 2 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 20 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
- Цена: 275 ₴/упаковка











