Клемма WAGO 2273-205 Аналог, для 5 монолитных проводников 0,5-2,5 мм2

- Нет в наличии
2,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Упаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Вашему вниманию в продаже одноразовые клеммники на пять контактов без пасты.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы Wago, по качеству практически ни чем не уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Клеммы предназначены для экспресс соединения двух медных или алюминиевых одножильных проводников сечением 0,5-2,5 мм2. Цвет клеммы желто-прозрачный, для лучшего контроля за соединениями, такие присутствует тестовое отверстие для всех стандартов измерительных щупов.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,5 - 2,5 мм² одножильный |
| Номинальный ток: | до 16А |
| Номинальное напряжение: | 230В |
| Количество соединяемых проводников: | 5 |
| Размер: | 22 х 6 х 15.9 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 10 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Тип соеденения: | Плоско-пружинный зажим |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Возможна оплата на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение | 260 В |
| Конструкция | Прямая |
| Количество модулей | 3 |
| Одноразовое соединение | Да |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая токовая нагрузка | 16 А |
- Цена: 2,70 ₴











