100 шт/уп. Клемма самозажимная СН-2, WTB-2, 2+2, 2 pin (клеми, клемніки, клемники, з'єднувачі)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
150 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыВашему вниманию в продаже самозажимные клеммники на два контакта. Клеммы серии СН является соединителем для осветительного оборудования стандартного типа. Каждый проводник имеет отдельное клеммное место, имеют возможность сочетания проводников разного типа и сечения в одной клемме.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,5 - 2,5 мм² одножильный и многожильный |
| Номинальный ток: | до 10А |
| Номинальное напряжение: | 230В |
| Количество соединяемых проводников: | 2 |
| Размер: | 17 х 20 х 13 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Также возможна оплата на р/с без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 3 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество контактов | 3 |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый пластик |
- Цена: 150 ₴/упаковка











