Клеммник 3-pin, Аналог WAGO, РСТ-413, прозрачный (клеми, клемніки, клемники, з'єднувачі, ваго)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Упаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на три контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,14 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,14 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 20А |
| Номинальное напряжение: | 250В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 18,9 х 10,0 х 19,1 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Возможна оплата по реквизитам, наложенным платежом или на расчетный счёт без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19.1 мм |
| Ширина | 18.9 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество контактов | 3 |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Напряжение | 250 В |
| Минимальное сечение провода | 0.14 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный пластик |
- Цена: 4,75 ₴











