Соединительная клемма (Аналог) PCT 212T / WAGO, прозрачный, рычажный, 0,08-4 мм 32A

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Упаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 100грн, смотрите также другие наши товары.
Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на два контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, по качеству практически ни чем не уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 12,8 х 14,5 х 21,2 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Также возможна оплата на р/с без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 2 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Материал корпуса | Прозрачный пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 12.8 мм |
| Длина | 21.2 мм |
- Цена: 4 ₴










