Клема РСТ-213F с креплением к поверхности, Аналог WAGO, клемма быстрого монтажа, 3-pin (клемніки, з'єднувачі

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Упаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на три контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, по качеству практически ни чем не уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 17,2 х 14,6 х 21,1 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-11 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4 и 5 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся официальными поставщиками клемм.
Также возможна оплата на р/с без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21.3 мм |
| Ширина | 17.2 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Материал контакта | Медь |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 14.6 мм |
- Цена: 6 ₴











