Строительные клеммы, аналог Wago / PCT 213T, (100штук) для быстрого монтажа 32А

- Нет в наличии
375 ₴/упаковка
Упаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммник Wago / PCT 213TВашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на три контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, по качеству мало чем уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 17,4 х 14,5 х 21,2 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-10 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся прямыми поставщиками клемм.
Также возможна оплата на р/с без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vago |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.08 кв. мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 3 |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал корпуса | Прозрачный пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Длина | 21.2 мм |
- Цена: 375 ₴/упаковка











