Клеммник аналог (100шт) Wago 222-413, PCT-213 (клеммы, клеммники, клеммники, соединители,ваго)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
500 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыУпаковка 100шт.
Возможна продажа поштучно, минимальная стоимость заказа 200грн, смотрите также другие наши товары.
Клеммник РСТ-213Вашему вниманию в продаже рычажные клеммники типа Wago на три контакта.
Данные клеммники являются аналогом выше указанной фирмы, по качеству мало чем уступают оригиналу, чтобы убедиться в этом вы можете бесплатно заказать у нас образцы.
Характеристики:
| Сечение провода: | 0,08 - 2,5 мм² одножильный и многожильный 0,08 - 4 мм² тонкопроволочные |
| Номинальный ток: | 32А для 4 мм² 24А для 2,5 мм² |
| Номинальное напряжение: | 400В / 4кВ |
| Максимальная температура эксплуатации: | 85 °C |
| Размер: | 17,2 х 14,6 х 21,1 мм |
| Необходимая длина зачистки изоляции: | 8-11 мм |
Клеммы быстрого монтажа обеспечивают надёжное и безопасное соединение проводников. В наше время это один из наиболее простых и распространённых способов коммутации электропроводки. Кроме того, стоимость этих изделий также невелика, что привлекает многих потребителей. Клеммы быстрого монтажа монтируются очень быстро, но при этом совершенно не уступают другим типам соединений по своей результирующей надёжности. Более того, они позволяют соединять между собой проводники разного диаметра или выполненные из разных материалов.
В наличии большое количество клемм на 2, 3, 4, 5 и 8 контактов (смотрите другие наши товары)
Мы являемся официальными поставщиками клемм.
Также возможна оплата на р/с без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vago |
| Количество контактов | 3 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.2 мм |
| Длина | 21.1 мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип зажымов | С ножевыми контактами |
| Длина зачистки провода | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 500 ₴/упаковка











